24/7 без выходных
24/7 без выходных
Рабочие трикотажные перчатки с ПВХ нанесением изготовлены на современном оборудовании методом бесшовной вязки по кругу. Лёгкий и эластичный материал хорошо облегает кисть, пропускает воздух, не допуская излишнего потоотделения, и не вызывает аллергии. Десятый класс вязки и нить в два сложения позволяют получить достаточно плотное полотно, практически не снижающее чувствительность кончиков пальцев.
Перчатка удерживается на руке за счет манжета-резинки, не перекручивается и не сползает даже при активной работе. Край обработан двойным оверлочным швом для повышения сопротивляемости разрывам, разрезам и растяжениям. ПВХ-напыление не отслаивается даже при активном использовании и регулярных циклах стирок.
Для чего:
Благодаря доступной цене и высокому качеству использованных материалов, перчатки трикотажные синие с ПВХ точкой пользуются большой популярностью среди огородников и садоводов. Их можно использовать для выполнения различных работ в сухой среде: сборке мебели, сортировке и фасовке товаров непродовольственных групп, в ремонте и стройке. Перчатки успешно защищают руки от пыли, грязи и мелких повреждений. Весь товар прошёл обязательную сертификацию.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.